Тут такое уже проходили? Или это лучше постить в будние дни?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (303310)
Да....дураки никому не нужны)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127588)

Хранитель Истины (451035)
или ты красив как бог и все бабы твои. а мозги нужны только неудачникам
Просветленный (714979)
привет! В будни и с утра. По выходным Котик на дачке, а Саша футбол смотрит
Хранитель Истины (325784)
Я ссылочку в ЛК себе кину,АГА?)))
Потом буду котику и Ч подсовывать,когда сильно достанут!
Ну у меня мозг с какашку, я и не скрываю этого и шшта.. Просто говорю то, что хочу сказать в данный момент и всё..Балабол короче.
Верховный Наставник (174394)
По моим личным наблюдениям-чем старше мужик-тем выше требования.Поэтому тот кто не женился до 35ти-врятли уже жениццо
Хранитель Истины (302990)
Примерно так, да.
Верховный Наставник (182281)
Я, действительно, всех отсеиваю. И никого не остаётся.