Друзья мои, уже не первый раз (за два дня) замечаю , что вы кидаетесь на аватар, и пишите это открытым текстом. В связи с этим хочется спросить - а что с вами вообще такое тут творится? Вы уже совсем попутали, что ли?

2 дня стоит эта аватарка - и вы на неё кидаетесь.
Совсем уже с ума посходили?
Дополнен 7 лет назад
фапать-лапать... клиника.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126022)
Это говорит о том, что многие склонны к оценке по образу, а не по содержанию.
Психология... - как основа для пиар технологий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (5734)
марченка у меня на аватаре кривые ноги разглядела)))
Просветленный (586801)
Поясни, зачем аватарки менять два раза в день?
Следы путаешь или полное раздвоение личности?
Не, ну у дам это норма. Как макияж и духи поменять.
Но ты то вроде под мужика косишь...
Друзья твои в Айдаре "питарастешкой" занимаются.
Хранитель Истины (259114)
да вроде и актер российский и даже патриот, но все равно не угодил )
Наставник (60496)
У тебя снова гандоний бред начинается, аватарку ты любую можешь ставить, сущности твоей не изменит.