.
Советник (2567)

Я тут уже запутался, кто тут с кем дружит и против кого. Самый лучший вариант - это вообще ни с кем здесь не дружить, а ещё лучше - вообще уйти отсюда, чтоб не забивать себе мОзги здешними мелкими дрязгами и разборками.. Да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (424840)
стоооооооооять, в глаза смотреть, бояться!!!! ишь чего удумал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251054)
Нет,подождем еще немного..)
Наставник (35025)
на счет уйти не уверена....а вот дружить лучше в реале....
Верховный Наставник (126381)
даауж..путаница конкретная!! уйти отсюда лучший вариант, но мы ш не ищем легких путей то..