Поспал 2 часа. это лучше,чем совсем ничего или уже не важно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Что так мало?
Я ваще ишо не спала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38466)
чё снилось??? в цвете снилось или так,монохромненько??
Верховный Наставник (203440)
лучше всего четыре..ложись доспи..
Нормально.Теперь без допинга можно весь день бодрствовать.
Верховный Наставник (138976)
Выспался ?!! тогда не парься )))
Магистр (1298)
Ты на диете ?
Советник (4075)
маловато, заснёшь с удочкой)
водичкой с газом умойся..быстро взбодришься
Верховный Наставник (149636)
4 часа само то..Больше не надо..
Верховный Наставник (135801)
Гришин Костя прав , 4 часа самое то , а вот 2 маловато , смарит в середине дня без допинга и давление может либо упасть , либо подняться . Не понимаю, зачем себя так насиловать ... Другое дело , если просто бессоница , то можно здесь посидеть , но если я хочу спать , то хоть стреляй , но спать увалюсь , рядом с компом :))