Если бы вам достался муж, которого раздражает даже ваш лёгкий творческий беспорядок в квартире, как

бы с ним боролись?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165879)
Я не боролась ни с тем, ни с другим)
И постепенно они друг к другу привыкли)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С мужем или с беспорядком
Уточните, пжалста
))) с мужем или с беспорядком?))
Убираться дома должен тот, кого раздражает бардак))))
Не вымыта посуда-ну помой))) зачем портить отношение в семье))) и выяснять чья сегодня очередь мыть или кто вообще обязан это делать))
разбросаны у мужа носки- ну если тебя бесит-возьми убери))) зачем выносить мозг мужу то)))
Верховный Наставник (135341)
Мужа можно приучить к чему угодно.
Главное действовать грамотно, спокойно и последовательно.)))
у меня тяжёлый творческий беспорядок и бороться с ним бесполезно-это работа моя
и муж мой прекрасно знал с кем связывался
Что значит достался и боролась бы? Мне его на овощебазе по накладной выписали? Муж у меня может быть только в одном единственном случае - если я этого мужика люблю. Для мужика, которого я люблю, я уж порядок-то в квартире наведу, не бог весть какая сложность) Бороться с собственным мужем? Ради этого в волшебном замуже делать нефиг)
Хранитель Истины (303296)
Ну раз уж я связалась с педантом, придется ему меня терпеть