Девочки, как думаете. вашего мужа если уж и сманила бы другая тетка от вас, то эта тетка

была бы безумно красива и сексуальна или безумно богата?)) Ваш муж на что больше падок? ну так в общем? Понятно, что ни красотки, ни олигархини на него не позарятся. Но если бы вдруг, то у какой было бы больше шансов, у красивой или у богатой?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я ему посоветую богатую брать . он может и не падок .. а вот я бы не отказалась от скорейшего ремонта и моего переезда )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
У богатой, экономной и нетребовательной)))
У молодой))
У умной и веселой)))
Просветленный (715568)
Чёйта не позарятся..одна мадам из Германии окучивает его уже года полтора..мы над ней вместе ржём..)))Мне кажется я нанесла ему своим появлением такую психологическую травму,что уйди он от меня,с женщинами больше не захочет иметь ничего общего,вообще
Верховный Наставник (144017)
У той...которая бы успела убежать от моей пятизарядки))))
Я незнаю, может быть она готовить просто умеет.
Верховный Наставник (138964)
Когда любовница мужа пришла ко мне в дом знакомиться со мной , я увидела , что она на меня очень похожа , этот гад однолюб одного типажа )
Просто она смогла ему родить , а я нет ...и это был её шанс )
Хранитель Истины (284009)
У красивой больше шансов. Он любит симпатичных. Я не говорю, что я идеал, но однако пока не смогла никакая затмить...)
Да в любом случае, на красоту ведётся, деньги как-то не особо могут привлечь)
Да Хз, если честно .
Кому в какой момент, что в голову ударит .
Я не ограничиваю ни свои , ни чужие фантазии какими либо условностями или рамками)

Привет, Эльза )
Я об этом вообще не думаю )
Верховный Наставник (232907)
да на него постоянно все заряцца. Одна даж подпоить пыталась, бедолага.Не знала, что после третьей рюмки он начинает звонить жене))))