Выгоните ли вы мужа со своей квартиры (которая досталась от вашей бабушки вам), если вы его всю

жизнь уважали, как мужчину, как человека, который внёс свою лепту в воспитание ваших общих детей, но не купил своё жильё, а вот вы в 55-ть встретили настоящую любовь, но тоже бездомную?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
да что ж я йопнулась на старости лет?
это ж надо столько прожить с человеком, принять его, смириться с недостатками
чтобы потом на старости лет поиметь себе новый геморрой?
да вы что ребята
ну и по квартире, да, все что мое останется моим и точка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Я не знаю как ответить... Зачем мужик у которого даже нет своего жилья??
Попрошу его найти другое жилье
Верховный Наставник (215005)
Пригласят свою мамамочку и в две глотки сживут со свету, а не тока из квартиры. Даже если есть большая доля в этой квартире мужа. Непонятно снегурке, что квартира на долях. Не врубится
Наставник (34417)
Вот задача то.прям и не знаю.что ответить.Втроём ничто поселиться.
Хранитель Истины (339819)
А новой любви не может быть и речи!!
А если пофантазировать...то я не смогу выгнать его из квартиры) потому что он меня тогда не пустит в домик в деревне....а там мой любимый огород,две теплицы , садик полисадничек )
Просветленный (715418)
Что за дура-то я такая,собираю бомжей..даже в 55))))))))))))))))))Конечно же не выгоню,мы будем жить втроем,я давно мечтаю чтоб у меня была два мужа ..и оба Бунши))))))))
Любого нормального мужчину тяготит сама мысль о том, что он живет на территории жены. Поэтому, если нет возможности купить отдельную квартиру для всей семьи, то хотя бы расширить и улучшить жилищные условия - возможность есть всегда.
Плюс - это уже будет не квартира бабушки, а совместно нажитое.
Значит, мужчина не дурак)
А если он до 55 лет не чухнул, что в жизни всякое бывает, это чьи проблемы ?
Хранитель Истины (330507)
в 55...бесовское искушение...тук-тук,можно войти?-здравствуйте,я ваш старческий маразм!..
не выгоню . только если найдет себе молодую , богатую .
Наставник (82065)
На кой черт мне любовь в 55 лет. У мужа своя квартира есть, только в другом городе. Коли захочет в Москве остаться, будет у меня комнату снимать.)
Верховный Наставник (125720)
выгоню
и бездомная любовь тут ни причем
Нет, сама уйду.
Верховный Наставник (153507)
если в свои 55 он еще хоть чуток шевелится ,то его подберут сразу..что мне переживать...
всё упирается в то,что я изначально не вышла бы за мужчину,который планировал бы жить в квартире моей бабушки...