Как думаете, если бы ваш муж вдруг стал супер-звездой, он поменял бы вас на более интересную?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135341)
Вполне возможно. Тут за себя-то не всегда ручаюсь, а за другого человека тем более.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
куда уж еще интереснее?)))
.
Мудрец (10268)
Если б он не поменял, я бы подумал, что он придурок.
Дима Билан со своей большой любовью даже здороваться перестал, хотя сам ее на руках носил.
Хранитель Истины (303347)
Надеюсь, что нет...))))
Хранитель Истины (321839)
Он не станет. Суперзвездой) Слишком ленив...
Он вложил бы средства в апгрейд меня. Это дешевле, чем новую заводить)))
Гроссмейстер (7996)
.....пока он становился ,я тоже даром времени не теряла бы!!!
И неизвестно кто из нас первее на кукую нить интересную(ного) поменял!)))
Наставник (43118)
Время проводить только с равными
Гроссмейстер (6054)
а денеФки то у меня были бы)))
Попереживала бы и пошла в разнос)