Вопрос женщинам: если ваш муж оскорбил(унизил) вас при чужих(посторонних) лицах? даже просто как-то

высказался неприлично о вас? ваша реакция? ваши действия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183340)
Сразу бы рассмеялась и сказала: "я тоже люблю тебя, милый!". Но дома...уххххххх!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
глубокое удивление
Хранитель Истины (298320)
молча...по ипалу ево тапком.....и усе)))
Мудрец (11152)
я отвечу за неё..можно??????

бить не била....но мозги вынесла....за неделю...
пока не послал трижды на КУЙ
Я б за такого не вышла.
Верховный Наставник (172332)
Сейчас нет мужа. Пыталась припомнить такой эпизод. Не смогла.
развелась бы ,ЕСЛИ БЫ ОН СЕБЕ ТАКОЕ ПОЗВОЛИЛ...даже один на один...Но он у меня нормальный и адекватный человек и такого никогда не делал...но и я ему повода для оскорблений никогда не давала..
Гроссмейстер (7037)
Соберу вещи и уйду к маме
Хранитель Истины (380617)
Слава Богу такого не было. Но думаю, что не простила бы.