Жертвы ЕГЭ....ФОТО. И что - НИКТО не заметил??? На стадии проекта и стадии выполнения???? Это +++

в Ульяновске байкер Хирург памятник соорудил....ну - вот КАК можно такое объяснить????? )))

Может это фейк или фотошоп???? Ну - не бывает такого......))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Жертвы ЕГЭ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
едва ли хирург сдавал егэ....он не настолько молод...да и памятник сооружал не собственными руками...

гугл: Создателем памятного знака — образа вечной дороги и вечной памяти — выступил кузнечный двор «Корч»
Хранитель Истины (291048)
Ну раз учавствовали... Они это хорошо прочуствовали...
Хранитель Истины (428427)
А что это? Я вообще не могу понять.
Хирург - тупое, необразованное чмо. Он разговаривать то не может, мотоциклист - "отсосиновик"