А если это...отношения начинать просто...лень. Это вообще начальная или финальная стадия ЧЕГО? ))

Дополнен 5 лет назад
Причём, у мужчин и женщин этот пунктик наверняка между строк говорит о разном.
Так о чём?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306686)
Не говори, задумывалась над этим...
Нет той бесшабашности и беззастенчивости.

А вскорости и эротический костюм придётся гладить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
и начало и конец) Не твое и все)
Наставник (40395)
учёные всирёз утвирждают что лень эта защитная риакция арганизма
:-)
Наставник (59536)
У каждого своя субъективная причина, которую прикрывают словом "лень")
Ничего - отдыхать тож надо) мяфки)
Просветленный (715718)
Нелюбви..это нелюбовь...была б любовь,все само началось бы на автомате и лень там не при делах)
Верховный Наставник (105284)
начало конца))