мне уже неделю снится что я читаю "Империализм, как высшая стадия капитализма" к чему бы это ?

неужто мужик помрет скоро?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (493575)
К мигрени
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так увлеклись, что совсем пропали?
Быть тебе секретарём у императора !
Наставник (49862)
Исходя из того что империализм никакого отношения к капитализму не имеет, наверно к тому то что то снова высосут из пальца и скормят лопоухим патриотам.
Наставник (61880)
Социал-империализм - круче (на мой взгляд)...
Но коммунизм с финальной стадией анархии - круче...
Наставник (43600)
что разбанили?радуйся и впредь не допускай подобного поведения к людям.
Наставник (50482)
просто женщины с кухонь полезли свои харизмы показывать,а выше мужика только машина))
Наставник (30433)
Водку нужно поменять....))
Я на одной не зацикливаюсь,просто не люблю однотипные сны..))
Мудрец (18238)
Ну все, скоро кирдык СШАнсам, после империализма - только кирдык, другого не бывает!
Наставник (82198)
Нужно срочно менять напиток ...перед сном!!!)))
Наставник (74476)
Ты это..
не сглазь)