Это правда. что в любовных отношениях 4 стадии крутятся по кругу, от обожания до

до "бесит", а потом снова к стадии обожания?
И хорошо, когда у партнеров не совпадают эти стадии, иначе при совпадении стадии "бесит!" происходят разрыв отношений..
Вы в себе такого не замечали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Когда "бесит" совпадает надо срочно ехать в разные места на отдых и тогда наступит стадия "соскучился"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
от обИжания до бесит? Тогда поверю)
Привет
Верховный Наставник (233598)
У меня кругов в отношениях не бывает(
Тока по прямой. В начале "обожание", а чем длиннее
прямая, тем сильнее бесит(
Как у других, не знаю.
Привет, Эльза!)
Хранитель Истины (383142)
нет.....
Хранитель Истины (306686)
Может потому у некоторых СТАДА любовникоФ и любовниц, шобы стадии совпадали: не с той, так с другой...а?