вообще дядькам нормальным сидеть нефиг, стоя езжайте в общественном транспорте, тогда и гадать не придётся прибеременела она или разожралась!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
нормальные дядьки ездят на мерседесе!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Беременными ездят на общественном транспорте только легкомысленные дуры..
плять у меня уже слезы от смеха харе ПРИБЕРЕМЕНЕВАТЬ)))))))))
Верховный Наставник (240362)
а лучше пусть бегут за автобусом, да!
Верховный Наставник (242394)
Мысли сошлись)))
Вот уступил мч место даме не совсем возрасте и стройной ) Она обиделась ))

Палка о двух концах