а вы тогда, раньше, лет 15-30 назад, как привлекали к себе внимание противоположного пола - яростно танцуя и выдавая неведомые па, или скромно стоя у стенки или сидя за столиком, притоптывая ножкой и покачивая головой-плечами?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Всяко разно делала , не один, так другой прилепится)) а я потом выбирала!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60669)
Я всегда носила с собой в сумочке хомут... чуть зазевался...и на шею ему
Наставник (99090)
сидела, зарывшись в книги по уши. не до танцев мне было...
Наставник (82195)
Было такое у меня. Лет двести назад. Меня так и учили в смысле. Я вообще тогда был при высшем свете. Теперь вот в гробу. Но после полуночи тоже -такой же, как и вы все) правда зеркала меня не видят. . -но это никто и не замечает)
Хранитель Истины (294252)
Приглашал на танец... и выдавал неведомые па)))
Верховный Наставник (179223)
30 лет назад мне не нужно было привлекать к себе внимание...Не знаю почему,но не надо было и всё..))))