Дядьки, а у вас в такую жару стоит, или летом отдыхаете от секаса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Как-раз лето это и есть райское наслаждение и больше романтики и секса -особенно вечероком когда дует лёгкий тёплый ветерок и прибоя морских волн и солнце светиться на закате!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132638)
ясен красен стоит!))) это в холода он скукоживается))))))
Наставник (57548)
Тискаю одну бабку на работе.
Ишшо как! А у твоего нет???? Врет мерзавец!
Верховный Наставник (136026)
Ага НГ
Верховный Наставник (233720)
а куда ему деваться? работа такая - стоять в присутствии дам, он же - джентльмен
Наставник (41944)
Отдыхаю, коплю на юг!