сёдня ехала в трамваи .. так прижималась к дядьке ..так прижималась .. А он взял ..да вышел .. )) До каких пор терпеть это хамство в общественном транспорте ?? А ... товарищи ?? !!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23674)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
как? он не вошел, а вышел? От жеж ....анафеме его предать...и немедля)))))))
Доброй пятницы)))

Надо было язык в ухо засунуть)
Верховный Наставник (149636)
Вот и ездий после этого в трамваях..
В трамваях лохи. Попробуй ездить на такси.
Верховный Наставник (177507)
да, куда мир катится?! помнится, в моей далекой юности, ко мне дяденьки так прижимались, что прям хоть на ходу из трамвая или метро выпрыгивай.... ах-ах! измельчал ныне мужичок