Чем ответит Кремля на предложение этого матёрого ястреба+

провести саммит, где лидер США будет диктовать Владимиру Владимировичу свою непреклонную волю?

22 июня 2018
Советник американского президента по национальной безопасности Джон Болтон на следующей неделе приедет в Москву
Он планирует обсудить возможную встречу Дональда Трампа с его российским коллегой Владимиром Путиным. В Кремле информацию о визите чиновника, который считается сторонником активной внешней политики США, подтвердили. Болтон также известен как сторонник превентивного удара по КНДР. Он выступал за развязывание кибервойны против России. Встреча Трампа и Путина, по некоторым данным, может состояться в июле.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (253694)
22 июня война началась

отец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Скоро увидим,чем?