Трамп набирает в свою команду всяких ястребов ненавидящих Россию. Чем ответит Кремль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111710)
возможно, Кремль ответит скачком системной коррупции.
и ястребы Трампа,
созерцая счета, дворцы и яхты наших взяточников-казнокрадов
умрут от зависти
и Россия победит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебя взяли?
Плененными в Алеппо инструкторами из США,Великобритании,Германии, Голландии,Турции, Катара, Саудовской Аравии, Франции. 17 человек уже выданы местными жителями в освобожденных кварталах Алеппо, которые пытались переждать и тихонько свалить. По данным сирийской разведки в окружении еще более тысячи человек наемников и инструкторов этих государств. Представляешь как можно будет поторговать?
Крыть нечем))Все америко-ненавистники уже в кремлёвской команде,возглавляемой злобным Лавровым.Куда уж дальше...Разве что,с Ближнего Востока выписать ненавистников Америки,исламистов,к примеру-выдать им пачпорта и включить в команду,для усиления флюидов человеконенавистничества.Из Чечни можно тоже набрать,там ребята проверенные)
Мудрец (16781)
Набирает всяких ястребов ненавидящих Россию? Судя по всему тебя уже взяли?