Чем ответит Кремль на это петушиное поведение грёбаного английского ястреба?+

11 февраля 2019

Россия должна «поплатиться» за аннексию Крыма, вмешательство в выборы президента США и применение химоружия в Солсбери. Об этом, как сообщают Reuters и The Times, заявил министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон. Уильямсон поддержал призыв президента США к странам НАТО увеличить расходы на оборону и сам призвал Великобританию и её союзников быть готовыми к демонстрации «жесткой силы для поддержания своих интересов».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393952)
Чего тут непонятного???? Ключевые слова = Увеличить расходы на оборону.....у нас то же самое....только нас пугают АМерикой, а Америку нами.....чтобы Увеличивать Расходы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
ястреб перетопчется...
Хранитель Истины (308630)
Интересно, как Уильямсон, так любящий фантазировать, видит «жестокую силу» в отношении Москвы? Однозначно, амбициозно, правда после нелепых всполохов в очередной раз, прикусив язык, Лондон скоро снова уйдет в тень.

Верховный Наставник (218834)
Уй... ну повизжит и тем же местом обратно сядет, каким раньше садился)))