Дедушка совсем охренел или это правда? чем ответит Кремль+

Трамп обвинил РФ в попытках его дискредитировать

Американский президент заявил, что Россия могла действовать против него во время предвыборной кампании 2016 года, пишет The Washington Examiner. К такому выводу Дональда Трампа натолкнула информация о том, что фирма, собиравшая на него компромат, якобы была нанята российским правительством для борьбы с американскими санкциями, поясняет издание.
Дональд Трамп обвинил Москву в попытках скомпрометировать его президентскую кампанию. По словам американского лидера, его предвыборная программа доказывает, что он не мог действовать «в сговоре» с Кремлём, пишет The Washington Examiner.
«Иными словами, Россия была против Трампа на выборах 2016-го. Почему бы и нет? Я хочу, чтобы у нас была сильная армия и низкие цены на нефть. Охота на ведьм!» - написал глава Белого дома в Twitter. Он снабдил твит ссылкой на статью Fox News, в которой утверждалось, что фирма, стоящая за созданием сомнительного досье с компроматом на Трампа, имеет «российские связи».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35559)
пусть они в своем колхозе сами с председателем разбираются))) уже просто не смешно - дико достало....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217071)
Кремль ответит признанием в том, что всячески помогал Трампу для его избрания президентом. Без доказательств.
Наставник (86829)
Да нет не охренел,, Не исключена попытка Трампа отвести подозрения от кремлёвских деятелей в том что они паскудили Клинтон, с его одобрения разумеется-- и таки вмешивались в выборы,.
А вот компромат вполне мог быть собран кремляками на тот случай если Трамп "не оправдает оказанное ему вИсокое доверие"
Мудрец (19136)
да, кремлю надо согласиться. хыыы)) мол конечно, только трамп нас сам нанял))
Хранитель Истины (462304)
Это ипанько уже показало себя сумбурным и беспорядочным и непредсказуемым, пошёл бы он нах вообще, бизнесмен хе ров...
Верховный Наставник (122723)
трамп тролит топящих за невмиринцев
Хранитель Истины (266800)
при очень большом желании "российские связи" можно найти даже у Маккейна..
Ї
Верховный Наставник (225480)
Сочинения сифилитика читай, чмо совкорылое.