.
Советник (2567)

Через тернии к звездам.. Per aspera ad astra.. А почему Вы сразу к звездам хотите, минуя тернии? Вам кто-то говорил, что легко будет? Вроде нет.. Отчего же Вы ноете постоянно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Да как тут не заныть, глядя на тутошнее обчество. Тут реветь белугой хочется, а не просто ныть.
Почувствовал на своей шкуре, как приходится инакомыслящим?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вопрос из серии-"тихо сам с собой, левою рукой..."
Верховный Наставник (164783)
Тернии конечно преодолевать нужно, можно и потерпеть. Но зачем их самим создавать, как это делает наше несменяемое правительство?