Почему двуногие постоянно врут? Вот, говорят, что у них цивилизационный кризис? Кризис есть, а цивилизации нет? Как это может быть?

Все время воюют, все время кидают друг друга, ахаются, как насекомые и живут рлвно так же, как и звери в джунглях? А скока понтов? Заврались и проворовались, и запели про цивилизационный кризис?
Не пора их уже побить по хитрым и наглым мордам?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (424933)
отец родной, ты это, аханье не трогай, это святое!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170775)
а ты эт нам лучиной из пещеры... или с пальмы сигнализируишь... ну в смысле что цивилизации нет? ну прям карла мордехай... с его законом прибавочной стоимости..