Навеяло вопросом..-А отчего солдат упал? и вам не кажется, что президентов Украины постоянно кто то

свыше предупреждает о чем то? и главное - ЯВНО предупреждает...только надо расшифровать о чем... может в армии переворот зреет?))
У Ющенко - голубь не улетал..мира...мол не будет мира в Украине..
У Януковича даром ,что двери закрылись, но и венок на голову упал- это же явно сказано -кердык твоему президенству....а тут - солдат упал..что то с армией связано будет...
Дополнен 9 лет назад
И знаки пошли, как только начался отход Украины от России... Может лучше в СССР Украине вернуться,где ей было лучше всего и не испытывать судьбу ? да и нам всем тоже..))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3258)
солдату просто стало плохо. Тепловой удар, или что-то там
А упало оружие )
Искать во всем какие-то знаки не очень умно
Однако время такое
Хемингуэя что-ли вспомнить ?Прощай, оружие!
Кто знает..Вот первый указ Порошенко : прекратить ихнюю "антитеррорестическую операцию" на Донбасе.Мож за нас играет ?есть свет в конце туннеля )
Как бы там не было- до тошноты надоели одни и те же новости с теми же людьми.
Мира во всем мире, е пт!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399761)
Знак, конечно, плохой. Но солдат упал от теплового удара. Порошенко для того к нему потом и подошёл, чтобы его успокоить и чтобы командиры его не наказывали. Со всяким может случиться на такой жаре, плюс стресс. Хотя вам ведь главное поёрничать. Злые вы.
Мудрец (18098)
Тепловой удар у парнишки, жалко его...
И пускай у них будет то, чё они хотят и отвалят уже раз и навсегда... Заманали уже с рать в собственную тарелку...
дикие люди... ничего общего с европой...
Гроссмейстер (7171)
Нет пастырей чтоб знаки читать либо игнорируют специально!
ИСПЫТЫВАТЬ СУТЬБУ НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЛ!
Ну и ёжику понятно что не удержит гражданскую войну, ТОРГАШ это целая философия\смысл существования
Магистр (2493)
Есть такая версия, почему укро-зольдат упал:
См. плизз:
http://www.yaplakal.com/forum2/topic829376.html
Мудрец (23286)
Солдат мог упасть в любой другой момент, но упал именно, когда проходил порошенко, конечно это знак свыше, может упасть вся армия