Почему вы не хотите быть как все и вам постоянно надо чем-то выделяться?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174394)
Вот ишшо!!! Я ужо навыделялси в своё время))) Терь я - серый)) Попробуй выделить мя из толпы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Я хочу быть как все.
Наставник (35510)
мало того я даже хочу быть лучше чем я сейчас есть)))) а не то что как все)
Ученик (137)
Надо выделяться из серой массы.
да ну
*я не такой как все*-кричала толпа
*а я обыкновенная *-тихо сказала девушка...

сейчас столько необыкновенностей,что быть обычной уже необыкновенно))))))))))
Наставник (32774)
как все-это как?с чем и кем сравнивать?))