Вы были когда-нибудь в Италии? Я нет - не довелось. Хочу вам магнитики показать. Этим летом привезли, и мне подарили. Кто это придумал, дарить магнитики? Ну почему бы не привезти, что-нибудь съедобное, или полезное? Зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
Бывала в Италии неоднократно. И отдыхала подолгу, с экскурсиями приезжала и просто так, на выходные, попить итальянского кофейку. Любимая страна моего мужа. Мы с ним как-то на 8 марта встречались в Венеции: он прилетал из Москвы, я - из Женевы. Привозим из Италии друзьям вина, сыры, оливковое масло. Стекло из Мурано и кружево из Бурано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126483)
мдяя..Италия..сапог сапогом)))
мне верхний нравится, с рублём.
Наставник (45255)
мне масло оливковое привезли и курточку для собаки)))
бываю в Италии ежегодно, 2-3 раза.
Наставник (25944)
Не везёт тебе... Мне наоборот разные вкусности шлют и привозят. А ещё бомбезный шуроповёрт и спецовку завода Феррари. Я в неё как наряжусь - красный, что пожарная машина.