Есть ли тут недовольные мною,что я им резко и на грани фола отвечаю, тем кто протиФФ РОССИИ-матушки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116486)
За Родину , за Сталина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)

Я люблю свою Родину
Верховный Наставник (111628)
Да пофиг. Я люблю свою страну.
Верховный Наставник (204484)
Не сомневаюсь что есть, впрочем и есть очень недовольные и мной...
Плевать...мы живём в России, и это наша страна.
А кто против неё, пусть идут лесом.
and
Верховный Наставник (212331)
...вряд ли кого беспокоит стиль и форма ваших ответов... больше тревожит судьба тех, кто был против плоской Земли... им-то отвечали не в пример резче, ага. Такие же убеждённые граждане.