Есть такие тут кто хоть сто тыщ в мес рубит? ну хотя бы, расскажите тем кто ржет над *ами, как баблосы даются в России

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154096)
нечего хохлам унижаться в Росии.пусть их пинают в дупу пОляки за тыщу евров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214536)
Тебе, жо па, все равно не обломится. Завидуй молча нищебродка. Чаще соси
Верховный Наставник (178174)
а чо, хахлы все па сто тыщ рубят? тогда я еду к вам)))
Хранитель Истины (437413)
Расскажи как ты ихж о п о й зарабатываешь...)))
Хранитель Истины (448223)
Над вами, хохольчегами, можно и поржать. Потому, что сидят здесь нищеброды, а тот кто получает 100 тыщ гривен тут сидеть не будет.