Вы заметили, что вопросов о внешней политике и "чотамухахлов" почти не стало? Может это и к лучшему?

Как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266824)
эти вопросы не возникали сами по себе..они в основном были как ответ на провокации... вспомни многоликую...вспомни её скачки по поводу блинов с лопаты и толпу за дармовым мороженым на нашей территории..хотя своё подобное в Запорожье(давили в толпе друг друга за кусочком тортика дармового..), то же самое - в Одессе... а эти хохотайки из-за отравлений боярышником...ведь о случаях в незалежной они предпочитают молчать... и дороги наши не такие...хотя очень напоминают по весне те же украиннские...
короче...
будут пургу нести на Россию - получат тычки носом в собственную проблему..
своё мы знаем сами, нам самим с этим жить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3804)
...лично меня волнует ...что станет бывать с моею ..Пенсией !!!!!!)))))))))))))))...
...здравствуйте Марго !!...
Верховный Наставник (127344)
У великих укров и либерастов праздник нынче...не футбол,нет.Великий праздник "Танцы вокруг пенсии",злорадство прёт из всех щелей.
Верховный Наставник (106199)
замечено,
что в режиме активной ненависти
население долго пребывать не может.

нагнетаемая пропагандой ненависть к другим народам
либо должна переливаться в активное действенное противостояние
(война, погромы),
либо эти эмоции замылятся
и ослабнут.

но,
иногда бывает,
что накаченная в народ ненависть
меняет вектор
и переадресуется.

например,
ненависть к другому народу
из-за непопулярной реформы своего правительства,
может переадресоваться самому этому своему правительству.

Божественный Гуру (1273138)
Обидно забыли этих нищебродов с Окраины.
Наставник (90050)
Ну ... просто наступают ещё более тяжёлые времена.
Народ и с той и с нашей стороны несколько протрезвел.
С той стороны часть народа стала переобуваться на ходу, чувствуя на своей шкуре преимущества революции "гидности".
А с нашей растёт понимание, что надо будет потом с этими "гидниками" что-то делать.
Восстанавливать, всё что эти скакуасы порушили, долги в сотни миллиардов выплачивать, разоружать эти шайки хорошо вооружённых махновцев, границу от "партнёров" из ЕЭС укреплять и т.п. На это потребуются денежки. Наши с тобой. Других не будет.
Даже элементарные прикидки показывают, что для того чтобы уровень жизни хохлов подтянуть до нашего, мы (как минимум!) должны распростится с четвертью наших заработков. И это каждый! За исключением олигархов, естественно. Те ещё и заработают на этом. И это не считая платежей по их кредитам и уничтожения махновщины. И это ...на много-много лет.
Не очень так чтобы перспектива, согласна?
То есть мы должны будем забыть и про наши дороги и мосты и прочие цели развития России, чтобы выручить "братский" народ.
А подспудно именно этого и не хочется, Это ведь не вермахт с СС разрушил Украину. А сами кастрюлеголовые.
Подспудно каждый из нас понимает, что этим придуркам придётся помогать. А где гарантии, что у них снова скачки не начнутся?
Пока у нас нет общенациональной идеи объединяться с этими Иудами. За наш счёт и счёт будущих поколений.
Так что, как говаривал классик - "народ безмолствует"
На самом деле, самую большую гадость, которую могли бы сделать нам янкесы, это бросить недоразумении №404 на произвол судьбы. Тут уж волей - неволей придётся вмешиваться.
Остаётся только надеяться, что - а может пронесёт?
Просто каклы всем на1003,14здели своим идиотизмом.