В принципе заходить сюда поотвечать уже смысла нет. СДД - это ... ну это СДД... а про политику уже надоело... Только если задать вопросы, чтобы решить какие-то проблемы... Остальные категории почти пустые.

стараюсь стараюсь всех в ЧС пихаю, так нет же, всё равно какая нибудь тварь да вылезет...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Как это-как это??? А потрендеть?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Перед уходом, обычно договариваются кто звать обратно будет...
Так что...
Мля: ещё один уходильщик....
Хранитель Истины (425732)
в чем проблема? не хочется, не заходите
Наставник (48824)
в СДД сегодня угар.) Я так наржалась.))
Верховный Наставник (159595)
скатертью дорога...а по нашему по простому тобишь...попутный ветер в сра ку...

бахнуть просто нада сначала ченить,грамм 200-250
Ученик (134)
Политика наше Всё