Если мужчина, который младше вас на 6 лет, и которому вы подаёте знаки внимания, резко скажет -

"Вы же старая для меня". Как отреагируете? У меня по молодости типа того было
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Андрей, мне сложно представить себя, окучивающей (во-первых) мужика моложе меня. Хотя я в свои годы пока классно выгляжу. Да даже с ровесниками не очень интересно до сих пор.
Ну а гипотетически... было бы как ушат воды за шкуру))))) крайне неприятно)
Однако воспитанный мужчина в любом случае найдет другие слова для вежливого отказа/отворота. Правда, для этого нужно умение беседовать, такт и мозги)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тогда попрошу перевести через дорогу
Верховный Наставник (187799)
ни как)
нет так нет, пойду дальше
извинюсь наверно
ему ж хуже то в итоге
Хранитель Истины (284009)
Я никогда не проявляю знаки внимания первой. И не важно, старше/моложе.
Верховный Наставник (162476)
был младше -почти на 8
хорошо жили
Просветленный (595230)
Пока все кто младше меня ,выглядят старше меня ,поэтому ни кто такого не скажет .
Я к детям не пристаю ...мне ровесников хватает.
Верховный Наставник (232907)
мой муж на 6 лет моложе..
а пяляцца на меня его сослуживцы, которые моложе лет на 8 - 11. И ежели я им всем начну знаки внимания оказывать - то у меня конечно начнецца жить развеселая, но недолгая.
А вааще лет через 10 спроси..может реально выживу из ума настолько, что б кому нить предложицца.
Я ни когда бы даже не посмотрела бы на мужчину младше себя.
Хранитель Истины (313525)
Господи, Я подаю знаки?)))
Я могу подавать только знаки - пошёл вон от меня , сосунок))))
Наставник (49694)
ничего тогда больше делать не стану у меня были парни моложе меня на 12 лет и на 9