Девушки, представьте ситуацию, что в вам оказывает знаки внимания мужчина на 17 лет младше.

Вы ответите взаимностью или категорически Нет, он ведь в сыны годится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (168798)
Если ему 25 и выше, а мне на 17 лет больше, плюс, оба мы холостые - легко.
То-есть, в 42 отвечу, не задумываясь.

Почему 25 и выше?
Ну потому что ДО...у них в бошке ни о чём, да и в кровати только физической выносливостью брать могут, а мне интересно иное, позатейливе надо.
А тело молодое - оно всегда хорошо, особенно когда в 25 уже с мозгами, и есть о чём после ТОГО поговорить.

В общем, я не ханжа, но к качественному сексу и молодому телу мне нужны хотя бы базовые навыки хорошего общения и достойный уровень образованности и эрудиции.
Люблю минус 7-10 лет больше всего.
Идеальный баланс всего.
И эрудиты, и всякие там...епиты.

Трямки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Со мной это невозможно)))
неееееееееееееееее 14 лет ты шо??????????
категорически нет, детский сад не мое
Наставник (82065)
Категорически нет. У меня к такого рода отношениям большая неприязнь.
подожди дай посчитать!
так ему 20))
ему всего 20!
Просветленный (794109)
А где посмотреть?))
Верховный Наставник (105284)
ну пусть оказывает))
Хранитель Истины (324337)
16-летний????? А меня не посадют?
не ... не могу себе представить этого позора
Верховный Наставник (161468)
К сыновьям у меня только материнские чувства и всЁ! Прошлой весной испытала шок...иду , обгоняет меня молодой человек, ну очень молодой... годков 22 мальчику...и предлагает познакомиться, спрашиваю с какой целью нам стоит знакомиться, говорит с кафе сходим, в кино...вид сзади то у меня юный ))), но когда с лица зашел, я ж ему мама! ничего не поняла...
Знаю таких,которые могут и ответить взаимностью!
Мне кажется мужик на 17 лет моложе будет заигрывать лишь в том случае если увидит,что женщина предросположена
дружелюбна по натуре
Злыдню обойдут стороной
Такого возраста самый младший брат мужа. В выходные был проездом в нашем городе, встречались. Кстати, он серьезный не по годам, ответственный, надежный, симпатичный, спортивный, военный, детей уже хочет, летом свадьба у него. Нет, даже не смотря на то, что он развит и рассудителен не по годам, всё равно другое поколение, другие интересы, другая реальность. Ни я ему, ни он мне не интересен, как противоположный пол.
Ну сейчас я вообще замужем))) Но самый молодой мой мужчина когда-то был моложе меня на пять лет всего.
Привет, Таня!)
Хранитель Истины (306686)

Было дело, активно приставал товариСЧ, отшутилась, а потом, тема подходящая была, не ему в лицо, а косвенно высказала мнение своё, мол, педофилией не страдаю.
Услышал, внял, знаки внимания стали более уважительными.
Как-то оказал мне оооочень значительную услугу, смеётся: "Будете должны!"
Прикололась: "Натурой рассчитаюсь!"
Он посмотрел на меня оценивающе и даже с некоторым восхицением и выдал.... сокральную фразу:
- Вы, конечно, женщина привлекательная, но всё же староваты для меня.....

Во как!!!
Верховный Наставник (233570)
Не надо мне представлять.
У меня такие ситуации сплошь и кряду)
Приятно, не более. И чем старше - тем приятней.
Мы можем встретиться и мило поболтать за чашкой кофе
или съездить погулять на природу, на речку искупаться.
Об интиме речь не идет, ибо тема закрыта была сразу при знакомстве.
Танюш, приветик!)
самолюбие тешит) интереса нет)
Просветленный (653523)
Если я была бы не замужем, и этот молодой человек мне бы понравился, разумеется, ответила бы взаимностью.
Верховный Наставник (125720)
все будет зависеть от личности, а не от возраста
Мне оказывал на 15 лет младше)
Категорически нет)
Потому что потому)
у меня другие приоритеты)