Если мужчина младше лет на 5 -это хорошо или не очень?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это просто не имеет значения, сама по себе эта разница в возрасте ни на что не влияет.

Я с 1955 года, жена - с 1950-ого. В браке с 1982-ого, через месяц 34 года совместной жизни будет. Не сказать, что всё хорошо - бывает куда лучше.... но живем вот. Фотке меньше года, со свадьбы дочки.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Это ПОФИГ,Алл!) 5 лет разницы-практически ровесники.
Верховный Наставник (104718)
и к тому же если подруга младше на 8 лет. тогда это гремучая смесь..))))
Наставник (48824)
Ничего страшного. Главное это любовь.
Наставник (83943)
Главное, чтоб фамилия не Гумберт...
Просветленный (714943)
Чем старше женщина, тем это для нее лучше.
Наставник (78195)
Какая разница, если двоим хорошо вместе...))))