Трезво ли вы оцениваете себя, чтобы кидать знаки внимания мужчине, моложе вас на каких-то 8 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Сперва мужчину надо видеть. некоторые и на 10-15 лт моложе. а глаза в их сторону и не смотрят. разные типажи бывают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самый прикол,что ко мне липнут малолетки 20-летние.
Утомили меня
Хранитель Истины (324337)
Я не могу воспринимать мужчин моложе меня на 8 лет как мужчин.
Верховный Наставник (190788)
да , я недостаточно богата даже для ровесников, не то что моложе
Просветленный (594936)
Самый идеальные разрыв на 8 лет .есть много общего и в музыке и в менталитете и в целях .
в инете часто тетки таким образом между собой выясняют кто "краше" и "моложе",поэтому море им по колено..может быть разница и 10тъ лет..и больше))
Верховный Наставник (101033)
Брат моего мужа был женат на женщине, которая на 7 лет старше него. Со стороны они смотрелись как ровесники...Он уже умер 3 года назад, а она живёт себе...
Так что, разница в возрасте 7-8 лет - это не много.
Трезвее некуда. Я не выгляжу пока старше тех, кто на 8 лет младше.
Поэтому знаки внимания оказывают мне.
Сама предпочитаю мужчин за сорок)