Я не встречал ни одного верующего без заблуждений..думаю, что и у меня они несомненно присутствуют..про организации религиозные вообще молчу..объясните мне плииз, не является ли явной гордыней считать только себя и свою религиозную организацию, или конфес

конфессию единственно правильной во вселенной?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а почему они так считают?
да потому, что это люди посещающие организации религиозные просто -стадо!! которое верит в то, что вталкивают им их проповедники( прошу не обижаться на меня)
я говорю так, потому, что находясь в одной из организаций я искренне верила, что из 6 миллиардного населения земли, только я и мои собратья будем наслаждаться царствием небесным..но стоило мне уйти от этого всего и посмотреть со стороны на всех , я ужаснулась ! и мне не верится, что я была так глупа и страшно подумать что была одна из тупого стада((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Я тебе бесчисленное количество раз именно об этом и говорила - гордыня это, считать себя сверхурождённым и самым истинным...
Наставник (31878)
Честно говоря, первый раз вижу верующего, который допускает, что он может заблуждаться.
Браво!