Хуже некуда, када некаторые безумныя верующие соглашаютси, что оне абманулись и кидаются от религии в атеизм: безумие то осталось все равно с ними. Может лутьше ежли бальные в религии будут аставаться внутри стен сваих религиозных организаций и не выхадит

Может лучше пущай ждут врачивателя?
Мар.2:17 Услышав сие, Иисус говорит им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302869)
Да..безумные атеисты хуже безумных верующих своей непредсказуемостью.