В России есть хотя бы одна правозащитная организация, которую не обвиняли бы в том,что они являются

иностранными агентами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Гроссмейстер (5734)
Да вообще все, кто права человеков защищает, те предатели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201606)
пусть негров у себя защищают
Верховный Наставник (121882)
А что тут можно поделать если биржу труда для уволенных офицеров, содержат англичане. Пятая колонна мать их паразитов.
Верховный Наставник (197968)
Обвиняли??? Разве это обвинения? Это констатация факт. Получаешь финансирование из-за бугра будь добр называться иностранным агентом.
Наставник (27738)
Права должен защищать закон, а не какие то там не понятные организации. Расплодили дармоедов, гнать их в шею.
Наставник (74660)
отцепись от России
никто тебя не держит
Верховный Наставник (128966)
Основа для обвинения - финансирование с Запада. Если кто-то не получает деньги с Запада их иностранными агентами не обзывают.