Сготовила пирог из творога,он не поднялся....Уж больше половины его сожрала. ..Может совсем сожрать?

А чо дочке утром сказать? Она уже засекла его
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (250908)
оставь дитю
не поднялся.. а есть можно?
привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажи шо ей приснилось)))))))ты смотри как бы плохо тебе не стало))))))
Верховный Наставник (190825)
сказать, что вынесла на помойку в ночи
Просветленный (714979)
Скажешь, что выбросила, т.к он не поднялся. С дугой стороны, детям врать нельзя. Ты скажи, ей жехудеть надо, вот, чтобы ее не искушать пирогом ты его и уничтожила из лучших побуждений. вот не знаю. как правильно. но я бы в вашем случае вообще пироги не пекла
Советник (2939)
А если дать такой ей))))Ей же тоже хочется и украсить красивенько))))
Мудрец (15233)
Я как прочла этот вопрос... так и показалось мне, как ложится мой живот на мои колени. Это ужас какой-то.
Это просто ужасно.
А.... пирог вкусный??) Я.... например люблю мясо жесткое, как подошва )
Жевательное такое)