Интересно, а мужчина может чувствовать себя комфортно с женщиной, которая весит больше его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107061)
так все же разные мужчины, а уж если любит, то и на руках еще таскать будет
Да наверно.Но вот что делать с пословицей:баба с возу кобыле легче?)))
Наставник (58356)
У моего жена весила больше него самого, раза в два.
Верховный Наставник (110779)
Понимаешь какое дело - маленький я. Мелкий, я не виноват, но так получилось, конституция вот такая. И почти все ба..., пардон, дамы, почти все (!!!), они весят больше, я-то миниатюрный по сравнению с ними, так что...
Наставник (77276)
Ну мужчина же может весить больше и женщина любит, также и женщина может весить больше, но мужчины любят)
Наставник (73438)
Запросто
Моего это не остановило))