Почему так покорно народ принял новость о увеличении возраста выхода на пенсию?Разве это не покушение на его социальные завоевания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
мы все принимаем покорно , не только это .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не уверены, что доживут...
Верховный Наставник (191141)
Ты предлагаешь попрыгать как придурки-каклы?
Просветленный (644889)
Я теперь точно не доживу.
Верховный Наставник (105055)
90-е ещё долго будут аукаться...не понятно только почему женщинам подняли не на 5 лет, а на 8...им легче живётся?...
Верховный Наставник (127043)
Инертность. Она уже в крови.
Сколько их было - "пробных шаров" - законов неподдающихся логике, здравому смыслу. Все схавали...
Теперь с таким народом можно делать все что угодно
Верховный Наставник (164817)
Что предлагаешь? Порубить таких придумщиков на куски?
Верховный Наставник (146953)
Плюс к этому подорожание ОСАГО на 20(двадцать !!!!!!!!)% ........и увеличение НДС до 20-ти % . Выборы прошли , что тут еще сказать ........теперь хлебать полной ложкой .
Хранитель Истины (393996)
Смотрите КисельТВ. Там вам расскажут что это для вашего же блага....
Наставник (67626)
Потому что устали от трясок. Ждем профсоюз выступления.
На мой взгляд 8 лет женщинам-это жестоко.