Если минздрав считает, что увеличение пенсионного возраста повысит продолжительность жизни, то полная отмена пенсий это шаг к бессмертию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Ага! И будет у нас страна сплошных Дунканов Маклаудов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127054)
это значит, что то, за что борется правительство в целом и президент в частности - возымело результат...
Верховный Наставник (123254)
Проблема в другом, В Швеции увеличение пенсионного возраста огромный вклад бабла в возрастную медицину. В США чем привязаннее работники к предприятию по возрасту налоговые послабления. А у нас просто отнимут пенсии и все.