я вывод сделал,что участников"общество"не колышит вопрос увеличения возраста выхода на пенсию?ПОЧЕМУ?так и сквозит в ответах,а мне по......ЭГОИСТЫ что ли тут все?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Тут 77,6% присутствующих из числа известных 76,6%, а они мазохисты-путриоты, и что бы там не делали наверху, они от восторга только пляшут как заведённые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Тока ты тут - совесть нации.
Верховный Наставник (105901)
Как-то послали меня в 90-е годы на сборы (курсы повышение квалификации)
при одном из военных училищ. С утра - лекции, семинары, вечером - кино, вино, домино... По тактике нам читал лекции древний полковник - умнейший мужик, весельчак, балагур. Мы постоянно уводили его от темы занятий и дискутировали, болтали "за жизнь". Как-то его спросили, почему он до сих пор служит, хотя уже лет 10, как мог бы уйти на пенсию, должен быть на дембеле. Знаете что он ответил? Как только мне докажут, что половина моей зарплаты лучше, чем полная, я сразу же напишу рапорт на увольнение в запас.