Увеличение возраста выхода на пенсию,разве это не нападки на соц...гарантии граждан,разве это не ущемление?Почему вы с этим молча соглашаетесь?Что вы за народ такой забитый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77023)
На работу как на праздник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Это нормальная мировая тенденция. Забитый народ рано мрёт, а потому может претендовать на раннюю пенсию. Уважающий себя народ и сам себе на старость заработает, и детей правильно воспитает, чтобы о старших заботились, да и здоровье себе сохранит, чтобы успешно работать до 70-ти.
Мудрец (14678)
С ЕС пример берут, сегодня везде так.
Верховный Наставник (161586)
У меня ващет выслуга... а так-то. Возглавь, а мы следом!!!)))
Верховный Наставник (248734)
А мне фиолетово, я и так на пенсии. Кстати, в ЕС на пенсию ходят в 65, но собираются отправлять в 67, а в ряде стран в 68. В США тоже 67, но при жедлании можешь в 62. Правда, не на полную ставку. Так что переезжай в Китай, пока не поздно. Там пенсию по старости не дают, а только по работе.