Если я приеду в твой город, --куда мы с тобой можем сходить, посмотреть достопримечательности твоего города? Кстати, какое имя у твоего города?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83294)
Приезжай ко мне в Африку, а куда сходить скажу на ушко перед обедом.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какие у вас предпочтения,
хотя по любому надо сходить в пару ночных клубов, обязательно,
там только молодежь и насквозь пропахло любовью и страстью, раньше часто ходил атмосфера, остальные развлечения за городом )))
мои развлечения вам не понравятся, карты сауны и кабаки ((
Магистр (1725)
в каком городе снимали фильм "Афоня"
Советник (3804)
...Вы не приедите )))...