Если вас взбесил какой либо ответчик,вы можете приехать к нему в город и че то там высказать...++

возможно набить (расцарапать) ему епло и рассказать ему какой он плохой? )))))))) Можете так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Мудрец (21179)
Только если этот ответчик живет в теплых краях и готов оплатить мне билеты туда-обратно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240280)
Нет!)))))))))
Ты меня бесишь,беру билет на Пензу,и завтра я у тебя в офисе пью коньяк с Вадей))))
Гроссмейстер (7312)
Не стоит он того, чтобы на него время свое тратить. Много чести!
Мне до магазина дойти лень , а ты про это...
Наставник (35544)
))

Верховный Наставник (103249)
Да, можно я поеду по всем городам ?
Оплата со страждущих набить морду другому ответчику!
Хранитель Истины (281982)
Ахнуть ответчицу могу)!)
Просветленный (715418)
Сейчас я еще из-за г.овна какого-то рвану в другие города и страны морды бить..)))
Тут лень ж.о.п.у поднять,за хлебом сходить...а ты говоришь куда то ехать,кого то бить
Война в интернете это война в интернете.Сидя на диване.
Чтобы война вышла за рамки интернета,надо сильно двинуться кукушкой,имхо
Делать мне больше нЕчего)) Это бредятина чистой воды.
Знаешь..когда у человека кулаки чешуЦЦа, а рядом в**бать нЕкому...тогда он ищет козлов отпущения в сети)) и при возможном случае несеЦЦа сломя голову к нему в город/деревню выяснять отношения
На самом деле это опасные личности)) Я бы таким вообще интернет-кабель не проводила))
Хранитель Истины (289814)
ЮрПетрович,я бы с кем то из ответчиков размялась по теплому рому, а с теми ,кто меня раздражает,я даже в ленте не пересекаюсь)))
Хранитель Истины (372519)
Нет, много чести, свою попку поднимать и ехать куда-то ради придурка виртуального
Верховный Наставник (181774)
Ну, народ пошёл... Даже в морду дать не кому. Жо пу им лень поднять...
Хранитель Истины (409334)
Что ты, Петрович)))) Куды мне с хромой нагой-та)))))))))))))
Я лучше куклу вуду сошью и буду иголки втыкать- ещё переть кудато
Гроссмейстер (8684)
Вывод из предыдущих ответов: дураков нет )))
и вообще все это миф и не правда )))
ну да, потом путешествие на несколько лет за счёт МВД
Наставник (57660)
Сразу определяю в ЧС и забываю.