Если я приеду в твой город ты сможешь уделить мне 2 дня чтобы показать все достопримечательности??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (68201)
В город, в котором я сейчас живу? )))
Его обойти можно за 2 часа )))
Конечно покажу ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Смогу, но мне это не надо...
Если заранее меня предупредишь, то уделю тебе даже 3 дня))))))))))
Но как я не люблю ходить по достопримечательностям...поэтому я сдам тебя неверному
Хранитель Истины (430184)
Куюшки. Ты тогда в гостиницу не приехала, мне 12 000 не заплатила. Теперь сиди хватит мечтать.