Если я приеду в Твой город... Куда в первую очередь и что посмотреть посоветуешь?

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (47383)
В первую очередь я посоветую посмотреть парк ЭГА.

А потом угощу мороженным в нашем кафе Венеция.

И наконец свожу на концерт какой-нибудь местной знаменитости.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у нас очень хороший винный магазин в подвале...корюшка вяленая есть)
Наставник (60324)
по набережной Волги прогуляться..
Мудрец (14005)
пока..я настоятельно рекомендую..не приезжать в мой город.....)
Верховный Наставник (162426)
лучше сразу в аэропорт. и билет на ближайший рейс.
Верховный Наставник (104922)
нечего там делать..он и назван..в честь бандита, разбойника и убийцы...
Мудрец (10148)
У нас такой прекрасный парк им.Горького. Там можно весь день пробродить.
Просветленный (518422)
Мой городок не примечательный,но я его люблю .В своё время ,здесь был Д Менделеев,а ещё жил Пастернак .Но ,рядом находится город Елабуга Вот это музей под открытым небом.Здесь очень много музеев Когда -то жил и творил Великий художник Шишкин ,Лечил людей знаменитый врач Бехтерев.Проживала кавалерист девица Надежда Дурова .А ещё жила и похоронена здесь поэтесса Цветаева. вот мой городок