.
Советник (3255)

Если Трампу объявят импичмент, посадят его с семьёй на вёсельную лодку и скажут - Плыви отсель, куда хочешь, лишь бы наши глаза тебя не видели.. Ты приютишь у себя Трампа вместе с его семьёй? Кстати, а в твой город можно доплыть на лодке из США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (61831)
В мой город можно доплыть, правда через Турцию по Чёрному морю. А Трампа с семьёй приютю. Шо, у меня разве сердца нет? Каждому из них найду занятие. Весной совершенно некому на даче овощи садить, да и на Привозе можно будет втрое больше персиков с клубникой продавать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Сомневаюсь,что Трамп поплывёт на лодке в посёлок Фалёнки Кировской области,фиг с ними морями-окиянами,так ему ж потом как то надоть будет в Волгу заплыть,а оттудава в Вятку,а оттудава в Чепцу.))
Хранитель Истины (426916)
Сказочник....у Трампа денег до фига и больше,он нигде не пропадёт
Хранитель Истины (317704)
ага