Что это за половая дискриминация или получается мужикам можно, а бабам нельзя? Или может тут какой хитрый план имеется?))+++

Дума, СФ, Кремль и многие известные личности обсуждают вопросы секса россиянок с болельщиками.
Но почему без внимания оставлен вопрос секса россиян мужского пола?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
потому как, предполагается, болельщики - мужского пола,
иностранцы приедут знакомиться со страной. А уж наших девушек трудно обойти вниманием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Антон Красовский* призвал вступать в интимные связи с иностранцами на ЧМ

*Антон Вячеславович Красовский — российский общественный деятель, журналист, публицист и телеведущий.

25 января 2013 года после эфира программы «Angry Guyzzz» на телеканале Kontr TV, в котором обсуждался закон о запрете пропаганды гомосексуализма, А. В. Красовский сделал публичное заявление о своей гомосексуальной ориентации. В эфире он сказал «Я гей, и при этом я такой же человек, как вы, мои дорогие зрители, как президент Путин, как премьер Медведев, как депутаты Государственной думы».

В 2018 году объявил о своём выдвижении на сентябрьских выборах мэра Москвы
Совсем забыли, что у футбола есть и болельщицы!)))