Чё пялятся мужики - тут понятно. А когда тетка зырит на вас - что обычно это может означать?

Вы , канеш, будете считать , что неотразимы, а на самом деле у вас подол оторвался или шпинат в зубах застрял...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (160478)
Иду на работу...по пути у меня поликлиника, там всегда стоят водители и оценивают - ну тут понятно и привычно мне...дальше мужчина в сад ребенка ведет (не мой конечно контингент))) тоже вылупился...но когда через 50 метров тётка на меня уставилась...всё! остановилась достала зеркало, бигуди на лбу нет! лицо чистое! ура! я просто красивая )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Да все, что угодно. Вещь какая-то на мне понравилась. украшение, вспоминает, вроде где-то она меня видела, просто больше смотреть некуда, ну и все остальное из серии "а у вас тушь потекла"
Вызов на дуель! )))
Про шпинат это в точку ..с моими то брекетами
Просветленный (794109)
Отвечу из личного опыта - станет впаривать какую нибудь куйню типа эйвон или гербалайф

Привет))
Просветленный (710820)
У меня у подружки 4 размер цыцак и всегда декольте Хлубокие..там у неё и дядьки и тётки живут...хотя шпинат в Цыцках у нее я ни разу не видела...)))))Так что я голосую за неотразимость)))))
Верховный Наставник (233093)
Прическу-стрижку разглядывает (ну прикидывает, мож себе такую же сделать),
наряд необычный... да и просто красивая женщина. Или ооочень страшная(
Красота, как и уродство, всегда притягивает взгляд )
завидует, чО))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (152852)
тетка вся в своих тяжких мыслях,а взгляд остановился на мне(смотрит и не видит)
Я умею произвести впечатления, красоты должно быть много) я еще и ногу на ногу демонстративно положу, я образчик))